Mannschaften / Jugendmannschaften

FSV Lamerdingen - Jugend

Saison 2017/2018

 

 A-Jugend (Jahrgang 1999+2000)

Trainer:

Peter Feldbrügge
Mob.: 0152 24 07 20 97
eMail: peter.feldb@t-online.de 

 Michael Langhirt
Mob.: 0160 98 22 68 41
eMail: michl.langhirt@t-online.de 

 

 

Trainingszeiten:

 Montag 19:00 Uhr in Lamerdingen

Mittwoch 19:00 Uhr in Lamerdingen

in der Rückrunde Training in Buchloe

 B1-Jugend (Jahrgang 2001+2002)

Trainer: 

Jens Lange
Mob.: 0176 23 94 43 45
eMail: jenslange@fsv-amberg.de 

Stefan Schröder
Mob.: 0174 39 56 941
eMail: jgd.leiter.spvgg@gmx.net 

 

 

Trainingszeiten:

Dienstag 18:15 Uhr in Wiedergeltingen

Donnerstag 18:15 Uhr in Amberg

 

 B2-Jugend (Jahrgang 2001+2002)

Trainer: 

Stefan Schröder
Mob.: 0174 39 56 941
eMail: jgd.leiter.spvgg@gmx.net 

Christian Fischer

 

 

Trainingszeiten:

Dienstag 18:15 Uhr in Wiedergeltingen

Donnerstag 18:15 Uhr in Amberg

C1-Jugend (Jahrgang 2003+2004)

Trainer: 

Dirk Wartig
Mob.: 0151 23 39 41 76
eMail: dirk.wartig@web.de

Jörn Held
Mob.: 0155 78 55 07 228
eMail: joern_held@yahoo.de 

 

 

Trainingszeiten: 

Dienstag 18:00 Uhr in Buchloe

Donnerstag 18:00 Uhr in Buchloe

 

C2-Jugend (Jahrgang 2003+2004)

Trainer: 

Michael Zinkhan
Mob.: 0174 30 29 730
eMail: mike-familie@web.de

Bernd Reger
Mob.: 0171 99 13 615
eMail: reger.buchloe@freenet.de

 

 

Trainingszeiten:

 Mittwoch 18:00 Uhr in Lindenberg

Freitag 16:00 Uhr in Lindenberg 

D1-Jugend (Jahrgang 2005+2006)

Trainer: 

Dirk Renz
Mob.: 0151 25 22 10 58
eMail: d.t.j.renz@t-online.de 

Roberto Cimini
Mob.: 0170 93 27 389
eMail: roberto.cimini@gmx.de

 

 

Trainingszeiten: 

Dienstag 18:00 Uhr in Buchloe

Donnerstag 18:00 Uhr in Buchloe

 

 D2-Jugend (Jahrgang 2005+2006)

Trainer: 

Thomas Windschiegl
Mob.: 0177 48 37 390
eMail: detwindschiegl@web.de 

Helmut Brauchle
Mob.: 0152 53 55 88 36
eMail: helmut.brauchle@online.de

 

 

Trainingszeiten:

Dienstag 17:15 Uhr in Buchloe

Donnerstag 17:15 Uhr in Buchloe  

 D3-Jugend (Jahrgang 2005+2006)

Trainer: 

Rainer Eisenbarth
Mob.: 0171 19 65 194
eMail: sr-132@hotmail.de

Florian Gebele
Mob.: 0152 03 43 59 52
eMail: florian@gebele.net 

 

 

Trainingszeiten:

Montag 17:45 Uhr in Amberg

Donnerstag 19:00 Uhr in Lindenberg  

 

 E-Jugend (Jahrgang 2007+2008)

Trainer: 

Regina Söldner
Mob.: 0151 52 24 03 10

Matthias Gottlob
Mob.: 0176 94 89 71 30 

 

Trainingszeiten:

 Dienstag 16:30 Uhr in Lamerdingen

Donnerstag 16:30 Uhr in Lamerdingen

 F-Jugend (Jahrgang 2009+2010)

Trainer: 

Bernhard Fendt
Mob.: 0151 54 37 66 06

Stefan Hefele
Mob.: 0174 94 46 357  

 

Trainingszeiten:

 Dienstag 17:00 Uhr in Lamerdingen

Freitag 16:30 Uhr in Lamerdingen

 G-Jugend (Jahrgänge 2011 und jünger)

Trainer:

Helmut Bader
Mob.: 0170 56 26 456

Markus Sellmann
Mob.: 0172 92 32 590 

 

Trainingszeiten:

Freitag 16:30 Uhr in Lamerdingen